Ergebnisse des Jugendgrandprixturniers Brombach vom 4. Oktober 2008
Endrangliste der Altersklasse U12/U10/U8
Rang | Teilnehmer | JGP-Pkt | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thode,Gilda | U10 | 10 |
Engen | 8 | 1 | 0 | 8.5 | 52 |
2 | Engesser, Jonas | U12 | 10 |
Engen | 6 | 2 | 1 | 7 | 48.5 |
3 | Jehnichen, Jan | U12 | 8 |
Steißlingen | 6 | 1 | 2 | 6.5 | 52 |
4 | Koleschnik, Jana | U12 | 6 |
Brombach | 6 | 0 | 3 | 6 | 51 |
5 | Weh, Christopher | U12 | 5 |
Engen | 6 | 0 | 3 | 6 | 49 |
6 | Burger, Simon | U12 | 4 |
Gottmadingen | 6 | 0 | 3 | 6 | 45 |
7 | Moser, Simon | U12 | 3 |
Engen | 6 | 0 | 3 | 6 | 42 |
8 | Ciolek, Andreas | U12 | 2 |
Singen | 4 | 3 | 2 | 5.5 | 52.5 |
9 | Bahner, Daniel | U12 | 1 |
Laufenburg | 5 | 1 | 3 | 5.5 | 47 |
10 | Hirt, Pascal | U10 | 8 |
Geisingen | 5 | 0 | 4 | 5 | 48.5 |
11 | Deutsch, David | U10 | 6 |
Geisingen | 4 | 2 | 3 | 5 | 43 |
12 | Schmid, Julian | U10 | 5 |
Geisingen | 5 | 0 | 4 | 5 | 43 |
13 | Burger, Jakob | U12 | Gottmadingen | 5 | 0 | 4 | 5 | 35 | |
14 | Kriegelstein, Jan | U10 | 4 |
Gottmadingen | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 45 |
15 | Engesser, Finn | U8 | 10 |
Engen | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 44 |
16 | Lodemann, Alexander | U12 | Radolfzell | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 43 | |
17 | Niller, Eric | U10 | 3 |
Geisingen | 4 | 0 | 5 | 4 | 41.5 |
18 | Bewer, Jonas | U10 | 2 |
Geisingen | 4 | 0 | 5 | 4 | 41 |
19 | Glunz, Marcel | U10 | 1 |
Geisingen | 3 | 2 | 4 | 4 | 39.5 |
20 | Rüsch, Raimund | U8 | 8 |
Brombach | 4 | 0 | 5 | 4 | 37.5 |
21 | Ebner, Malte | U12 | Singen | 4 | 0 | 5 | 4 | 37 | |
22 | Brütsch, Markus | U12 | Singen | 3 | 2 | 4 | 4 | 32 | |
23 | Deutsch, Johannes | U10 | Geisingen | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 32.5 | |
24 | Zec, Leon | U8 | 6 |
Radolfzell | 2 | 3 | 4 | 3.5 | 32 |
25 | Schmidt, Dominic | U12 | Geisingen | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 31.5 | |
26 | Zec, Marvin | U12 | Radolfzell | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 30 | |
27 | Bewer, Pascal | U12 | Geisingen | 3 | 0 | 6 | 3 | 32.5 | |
28 | Jewko, Alischa | U12 | Singen | 2 | 1 | 6 | 2.5 | 28.5 | |
29 | Niller, Tom | U8 | 5 |
Geisingen | 1 | 0 | 8 | 1 | 29 |
Endrangliste der Altersklasse U18/U16/U14
Rang | Teilnehmer | JGP-Pkt | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baur, Oleg | U16 | 10 |
Radolfzell | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 29.5 |
2 | Bruttel, Philipp | U14 | 10 |
Steißlingen | 4 | 3 | 0 | 5.5 | 30.5 |
3 | Jehnichen, Kai | U16 | 8 |
Steißlingen | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 27.5 |
4 | Ciolek, Florian | U16 | 6 |
Singen | 3 | 3 | 1 | 4.5 | 27 |
5 | Bahner, Jochen | U16 | 5 |
Laufenburg | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 25 |
6 | Bladt, Johannes | U18 | 10 |
Singen | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 23.5 |
7 | Frank, Roman | U18 | 8 |
Engen | 3 | 0 | 4 | 3 | 25 |
8 | Sterzik, Rafael | U16 | 4 |
Laufenburg | 3 | 0 | 4 | 3 | 24 |
9 | Mesot, Nicolas | U16 | 3 |
Laufenburg | 3 | 0 | 4 | 3 | 20.5 |
10 | Müller, Sven | U14 | 8 |
Engen | 2 | 0 | 5 | 2 | 19 |
11 | Mitgau, Lukas | U14 | 6 |
Gottmadingen | 1 | 0 | 6 | 1 | 21.5 |
© 2007 SGatt@web.de